Форум → Новости портала и дотки → кто как играет

кто как играет

#41    27.10.12 в 21:58
27.10.12 21:58 Atrides [quote login=del date=27.10.12 21:51]Случайно наткнулся на статью про стереотипы и предубеждения. Вот в доте так повелось,что если ты русский,ты fucking retard,stupid russian.Откуда появилось это предубеждение я не знаю,но европейцы уже давным давно не стыдятся называть любого русско говорящего и русско пишущего нубами и ретардами.Очень часто они даже не могут объяснить за что,да и в принципе не за что(интересней всего,что они на самом деле верят,что игра слита из-за пару тройки русских игроков). Дак вот чтоб вы знали,Европа и СНГ совершенно не отличаются.Большая часть называющая вас ретардами,это такие же школьники,только европейские,которые помимо этого каждый раз еще и оскорбляют наш родный язык,называя его собачим и др.Становиться обидно,а что касается русских,русские уже сами поверили в этот стереотип,очень часто они сами начинают спамить в чат:"russkiu,vodka,putin,el'cin".Я себя не считаю факинретардом,тупым русским,который не знает их великого английского языка.Вообщем написал очень много,но смысл в том,что русские такие игроки как и европейцы,просто их на данный момент больше,поэтому вы чаще сталкиваетесь со школьниками,которые не умеют,и не хотят себя здерживать.[/quote] забавно, что нас 5 рус, против анг команды с одним русским, и они проигрывают. Скорее виноват не этот один русский а другие 4 иностранных упыря. Хотя я и не верю что там все были не русские.
27.10.12 21:58 Atrides [quote login=del date=27.10.12 21:51]Случайно наткнулся на статью про стереотипы и предубеждения. Вот в доте так повелось,что если ты русский,ты fucking retard,stupid russian.Откуда появилось это предубеждение я не знаю,но европейцы уже давным давно не стыдятся называть любого русско говорящего и русско пишущего нубами и ретардами.Очень часто они даже не могут объяснить за что,да и в принципе не за что(интересней всего,что они на самом деле верят,что игра слита из-за пару тройки русских игроков). Дак вот чтоб вы знали,Европа и СНГ совершенно не отличаются.Большая часть называющая вас ретардами,это такие же школьники,только европейские,которые помимо этого каждый раз еще и оскорбляют наш родный язык,называя его собачим и др.Становиться обидно,а что касается русских,русские уже сами поверили в этот стереотип,очень часто они сами начинают спамить в чат:"russkiu,vodka,putin,el'cin".Я себя не считаю факинретардом,тупым русским,который не знает их великого английского языка.Вообщем написал очень много,но смысл в том,что русские такие игроки как и европейцы,просто их на данный момент больше,поэтому вы чаще сталкиваетесь со школьниками,которые не умеют,и не хотят себя здерживать.[/quote] забавно, что нас 5 рус, против анг команды с одним русским, и они проигрывают. Скорее виноват не этот один русский а другие 4 иностранных упыря. Хотя я и не верю что там все были не русские.
Atrides
1862.213577
del [27.10.12 21:51]
Случайно наткнулся на статью про стереотипы и предубеждения. Вот в доте так повелось,что если ты русский,ты fucking retard,stupid russian.Откуда появилось это предубеждение я не знаю,но европейцы уже давным давно не стыдятся называть любого русско говорящего и русско пишущего нубами и ретардами.Очень часто они даже не могут объяснить за что,да и в принципе не за что(интересней всего,что они на самом деле верят,что игра слита из-за пару тройки русских игроков). Дак вот чтоб вы знали,Европа и СНГ совершенно не отличаются.Большая часть называющая вас ретардами,это такие же школьники,только европейские,которые помимо этого каждый раз еще и оскорбляют наш родный язык,называя его собачим и др.Становиться обидно,а что касается русских,русские уже сами поверили в этот стереотип,очень часто они сами начинают спамить в чат:"russkiu,vodka,putin,el'cin".Я себя не считаю факинретардом,тупым русским,который не знает их великого английского языка.Вообщем написал очень много,но смысл в том,что русские такие игроки как и европейцы,просто их на данный момент больше,поэтому вы чаще сталкиваетесь со школьниками,которые не умеют,и не хотят себя здерживать.
забавно, что нас 5 рус, против анг команды с одним русским, и они проигрывают. Скорее виноват не этот один русский а другие 4 иностранных упыря. Хотя я и не верю что там все были не русские.


fallenphantom, и 7 гномов: kepa4us, iLoveSkA, DPlay, x3m.axel, OneMoment, pol_kuk, fenix.
#42    27.10.12 в 22:09
27.10.12 22:09 BESPOLEZNIY Очень часто бывает так,что пишут европейцы:"huskar maybe also russian,fucking retard" (при этом хускар сливает на ура вам игру).На что он отвечает :"No no no guys, I'm not Russian".А в противоположной команде успешно играет несколько русских игроков,которые уссыкаются с такого расклада.Теория европейских школьников,все русские - тупые раки и нубы,и на этой почве они не замечают,что игры сливаются из-за них :D.Да и как так может быть,выходит в его команде играют два русских нуба,а в противоположной два невьебись ахуенных про СНГ парней,теория рушится,не все игроки СНГ раки.
27.10.12 22:09 BESPOLEZNIY Очень часто бывает так,что пишут европейцы:"huskar maybe also russian,fucking retard" (при этом хускар сливает на ура вам игру).На что он отвечает :"No no no guys, I'm not Russian".А в противоположной команде успешно играет несколько русских игроков,которые уссыкаются с такого расклада.Теория европейских школьников,все русские - тупые раки и нубы,и на этой почве они не замечают,что игры сливаются из-за них :D.Да и как так может быть,выходит в его команде играют два русских нуба,а в противоположной два невьебись ахуенных про СНГ парней,теория рушится,не все игроки СНГ раки.
BESPOLEZNIY
27.03372
Очень часто бывает так,что пишут европейцы:"huskar maybe also russian,fucking retard" (при этом хускар сливает на ура вам игру).На что он отвечает :"No no no guys, I'm not Russian".А в противоположной команде успешно играет несколько русских игроков,которые уссыкаются с такого расклада.Теория европейских школьников,все русские - тупые раки и нубы,и на этой почве они не замечают,что игры сливаются из-за них :D.Да и как так может быть,выходит в его команде играют два русских нуба,а в противоположной два невьебись ахуенных про СНГ парней,теория рушится,не все игроки СНГ раки.
#43    27.10.12 в 22:12
27.10.12 22:12 Atrides вообще считаю, что СНГ дота сильнее Европы
27.10.12 22:12 Atrides вообще считаю, что СНГ дота сильнее Европы
Atrides
1862.213577
вообще считаю, что СНГ дота сильнее Европы

fallenphantom, и 7 гномов: kepa4us, iLoveSkA, DPlay, x3m.axel, OneMoment, pol_kuk, fenix.
#44    27.10.12 в 22:19
27.10.12 22:19 BESPOLEZNIY Я думаю все мы знаем,что такое пропорция.То есть жук,может быть сильней слона,если его увеличить до размеров слона.Так же и здесь,если мы будем брать игроков,которые играют одинаковое время,одинаковое кол-во cm, pub и прочего,я думаю русские окажутся сильней.Вообще дота это еще и стратегия,а чтобы выигрывать в стратегию нужно думать.Русский человек,всесторонне развит,не даром образовательная система СССР считалась самой лучшей.Мы отлично знаем,что западные страны,очень узко обучают своих подростков,из которых выростает человек,которые не может показать на карте ни одну страну,кроме своей(я утрирую).Русские по другому думают,по другому решают поставленные задачи.
27.10.12 22:19 BESPOLEZNIY Я думаю все мы знаем,что такое пропорция.То есть жук,может быть сильней слона,если его увеличить до размеров слона.Так же и здесь,если мы будем брать игроков,которые играют одинаковое время,одинаковое кол-во cm, pub и прочего,я думаю русские окажутся сильней.Вообще дота это еще и стратегия,а чтобы выигрывать в стратегию нужно думать.Русский человек,всесторонне развит,не даром образовательная система СССР считалась самой лучшей.Мы отлично знаем,что западные страны,очень узко обучают своих подростков,из которых выростает человек,которые не может показать на карте ни одну страну,кроме своей(я утрирую).Русские по другому думают,по другому решают поставленные задачи.
BESPOLEZNIY
27.03372
Я думаю все мы знаем,что такое пропорция.То есть жук,может быть сильней слона,если его увеличить до размеров слона.Так же и здесь,если мы будем брать игроков,которые играют одинаковое время,одинаковое кол-во cm, pub и прочего,я думаю русские окажутся сильней.Вообще дота это еще и стратегия,а чтобы выигрывать в стратегию нужно думать.Русский человек,всесторонне развит,не даром образовательная система СССР считалась самой лучшей.Мы отлично знаем,что западные страны,очень узко обучают своих подростков,из которых выростает человек,которые не может показать на карте ни одну страну,кроме своей(я утрирую).Русские по другому думают,по другому решают поставленные задачи.
#45    27.10.12 в 23:13
27.10.12 23:13 DROK- Хорошо мыслиш Дел
27.10.12 23:13 DROK- Хорошо мыслиш Дел
DROK-
Модер видео
685.044883
Хорошо мыслиш Дел

Иногда решение, которое кажется плохим, на самом деле оказывается самым лучшим.
#46    29.10.12 в 15:49
29.10.12 15:49 BESPOLEZNIY Так что ребята нужно гордиться тем,что мы русские.
29.10.12 15:49 BESPOLEZNIY Так что ребята нужно гордиться тем,что мы русские.
BESPOLEZNIY
27.03372
Так что ребята нужно гордиться тем,что мы русские.
#47    29.10.12 в 15:52
29.10.12 15:52 shieeet [quote login=del date=29.10.12 15:49]Так что ребята нужно гордиться тем,что мы русские.[/quote] тем не менее всем пох, все продолжают считать что rus самые тарды в д2
29.10.12 15:52 shieeet [quote login=del date=29.10.12 15:49]Так что ребята нужно гордиться тем,что мы русские.[/quote] тем не менее всем пох, все продолжают считать что rus самые тарды в д2
shieeet
Почетный Олдфаг!
424.493009
del [29.10.12 15:49]
Так что ребята нужно гордиться тем,что мы русские.
тем не менее всем пох, все продолжают считать что rus самые тарды в д2
#48    29.10.12 в 16:34
29.10.12 16:34 BESPOLEZNIY Я тебе уже написал,что это европейские школьники,мне все равно,пускай научатся дважды два сначала считать,.
29.10.12 16:34 BESPOLEZNIY Я тебе уже написал,что это европейские школьники,мне все равно,пускай научатся дважды два сначала считать,.
BESPOLEZNIY
27.03372
Я тебе уже написал,что это европейские школьники,мне все равно,пускай научатся дважды два сначала считать,.
#49    29.10.12 в 17:05
29.10.12 17:05 Paxanze Никогда не задумывался, как играет определенная нация. Обычно подбираю пик, а если нужно потренироваться на отдельном герои, тот бывает жесткие дисбалансы в героях. (что-то вроде 4кэрри). А что про европейцев, то они тоже не выделяются "мега-крутым" скилом. А так не сливаешь, и вроде бы в ответ тебе ничего не пишешь.
29.10.12 17:05 Paxanze Никогда не задумывался, как играет определенная нация. Обычно подбираю пик, а если нужно потренироваться на отдельном герои, тот бывает жесткие дисбалансы в героях. (что-то вроде 4кэрри). А что про европейцев, то они тоже не выделяются "мега-крутым" скилом. А так не сливаешь, и вроде бы в ответ тебе ничего не пишешь.
Paxanze
7.69123
Никогда не задумывался, как играет определенная нация. Обычно подбираю пик, а если нужно потренироваться на отдельном герои, тот бывает жесткие дисбалансы в героях. (что-то вроде 4кэрри).
А что про европейцев, то они тоже не выделяются "мега-крутым" скилом. А так не сливаешь, и вроде бы в ответ тебе ничего не пишешь.
#50    29.10.12 в 19:11
29.10.12 19:11 Scarbee del, у тебя есть ссылка на эту статью! Интересно было бы почитать.
29.10.12 19:11 Scarbee del, у тебя есть ссылка на эту статью! Интересно было бы почитать.
Scarbee
0.122
del, у тебя есть ссылка на эту статью! Интересно было бы почитать.
#51    29.10.12 в 20:02
29.10.12 20:02 cogitoergosum.Asshole3 снг ебашит
29.10.12 20:02 cogitoergosum.Asshole3 снг ебашит
cogitoergosum.Asshole3
Администратор
916.814119
снг ебашит

#52    12.01.13 в 15:09
12.01.13 15:09 wygigt Топик не соответствует ветке. Тема закрыта.
12.01.13 15:09 wygigt Топик не соответствует ветке. Тема закрыта.
wygigt
31.44492
Топик не соответствует ветке. Тема закрыта.
Форум → Новости портала и дотки → кто как играет