Bets

Матчи

vs
The International 2026 Quali.

Spirit

Nigma Galaxy
LIVE
vs
The International 2026 Quali.

VP

PARIVISION
25.06 в 18:00 MSK BO3
До начала 37мин
vs
The International 2026 Quali.

GG Boom

4...
25.06 в 23:00 MSK BO3
До начала 5ч 37мин
vs
The International 2026 Quali.

the bug

GamerLegion
26.06 в 02:00 MSK BO3
До начала 8ч 37мин
vs
EPL World Asia

...

Ivory
26.06 в 06:00 MSK BO3
До начала 12ч 37мин
Форум → Создание дота видео → Хелп)

Хелп)

#1    12.10.12 в 12:42
12.10.12 12:42 phoenixdd28 Всем привет поцони. Хочу загрузить реплей в доте 2 но пишет что запись недоступна,что делать?:cry: [b][i]можно скачивать реплеи с dotabuff.com[/i] x3m.axel[/b]
12.10.12 12:42 phoenixdd28 Всем привет поцони. Хочу загрузить реплей в доте 2 но пишет что запись недоступна,что делать?:cry: [b][i]можно скачивать реплеи с dotabuff.com[/i] x3m.axel[/b]
phoenixdd28
7.0278
Всем привет поцони. Хочу загрузить реплей в доте 2 но пишет что запись недоступна,что делать?


можно скачивать реплеи с dotabuff.com x3m.axel
#2    12.10.12 в 13:14
12.10.12 13:14 phoenixdd28 ответьте же ребят!:dunno:
12.10.12 13:14 phoenixdd28 ответьте же ребят!:dunno:
phoenixdd28
7.0278
ответьте же ребят!
#3    12.10.12 в 13:28
12.10.12 13:28 fallenphantom Если эта очень старая запись, то после одного из обновлений они просто перестали работать
12.10.12 13:28 fallenphantom Если эта очень старая запись, то после одного из обновлений они просто перестали работать
fallenphantom
Администратор
1952.804350
Если эта очень старая запись, то после одного из обновлений они просто перестали работать
#4    12.10.12 в 13:29
12.10.12 13:29 phoenixdd28 [quote login=fallenphantom date=12.10.12 13:28]Если эта очень старая запись, то последнего одного из обновлений они просто перестали работать[/quote] игра была чуть больше часа назад
12.10.12 13:29 phoenixdd28 [quote login=fallenphantom date=12.10.12 13:28]Если эта очень старая запись, то последнего одного из обновлений они просто перестали работать[/quote] игра была чуть больше часа назад
phoenixdd28
7.0278
fallenphantom [12.10.12 13:28]
Если эта очень старая запись, то последнего одного из обновлений они просто перестали работать

игра была чуть больше часа назад
#5    12.10.12 в 13:31
12.10.12 13:31 fallenphantom [quote login=phoenixdd28 date=12.10.12 13:29][quote login=fallenphantom date=12.10.12 13:28]Если эта очень старая запись, то последнего одного из обновлений они просто перестали работать[/quote] игра была чуть больше часа назад [/quote] Значит еще просто не обработалась
12.10.12 13:31 fallenphantom [quote login=phoenixdd28 date=12.10.12 13:29][quote login=fallenphantom date=12.10.12 13:28]Если эта очень старая запись, то последнего одного из обновлений они просто перестали работать[/quote] игра была чуть больше часа назад [/quote] Значит еще просто не обработалась
fallenphantom
Администратор
1952.804350
phoenixdd28 [12.10.12 13:29]
fallenphantom [12.10.12 13:28]
Если эта очень старая запись, то последнего одного из обновлений они просто перестали работать

игра была чуть больше часа назад
Значит еще просто не обработалась
#6    12.10.12 в 13:34
12.10.12 13:34 phoenixdd28 [quote login=fallenphantom date=12.10.12 13:31][quote login=phoenixdd28 date=12.10.12 13:29][quote login=fallenphantom date=12.10.12 13:28]Если эта очень старая запись, то последнего одного из обновлений они просто перестали работать[/quote] игра была чуть больше часа назад [/quote] Значит еще просто не обработалась[/quote] спасибо, обрадовал)! можно клоз
12.10.12 13:34 phoenixdd28 [quote login=fallenphantom date=12.10.12 13:31][quote login=phoenixdd28 date=12.10.12 13:29][quote login=fallenphantom date=12.10.12 13:28]Если эта очень старая запись, то последнего одного из обновлений они просто перестали работать[/quote] игра была чуть больше часа назад [/quote] Значит еще просто не обработалась[/quote] спасибо, обрадовал)! можно клоз
phoenixdd28
7.0278
fallenphantom [12.10.12 13:31]
phoenixdd28 [12.10.12 13:29]
fallenphantom [12.10.12 13:28]
Если эта очень старая запись, то последнего одного из обновлений они просто перестали работать

игра была чуть больше часа назад
Значит еще просто не обработалась

спасибо, обрадовал)! можно клоз
#7    12.10.12 в 14:34
12.10.12 14:34 Alex еще мб что реплей с турнира, а для просмотра игр с турниров нужен билет :dunno:
12.10.12 14:34 Alex еще мб что реплей с турнира, а для просмотра игр с турниров нужен билет :dunno:
Alex
4.7358
еще мб что реплей с турнира, а для просмотра игр с турниров нужен билет
#8    12.10.12 в 16:36
12.10.12 16:36 phoenixdd28 [quote login=Alex date=12.10.12 14:34]еще мб что реплей с турнира, а для просмотра игр с турниров нужен билет :dunno:[/quote] паб реплей,блин до сих пор не грузит но грузит следующие игры ,чето странно ,боюсь что так и не загрузит(
12.10.12 16:36 phoenixdd28 [quote login=Alex date=12.10.12 14:34]еще мб что реплей с турнира, а для просмотра игр с турниров нужен билет :dunno:[/quote] паб реплей,блин до сих пор не грузит но грузит следующие игры ,чето странно ,боюсь что так и не загрузит(
phoenixdd28
7.0278
Alex [12.10.12 14:34]
еще мб что реплей с турнира, а для просмотра игр с турниров нужен билет

паб реплей,блин до сих пор не грузит но грузит следующие игры ,чето странно ,боюсь что так и не загрузит(
Форум → Создание дота видео → Хелп)