Bets

Матчи

vs
The International 2026 Quali.

Spirit

Nigma Galaxy
25.06 в 14:00 MSK BO3
До начала 4ч 43мин
vs
The International 2026 Quali.

VP

PARIVISION
25.06 в 17:00 MSK BO3
До начала 7ч 43мин
vs
The International 2026 Quali.

Enj0y

L1ga Team
26.06 в 11:00 MSK BO3
До начала 1д 1ч 43мин
vs
The International 2026 Quali.

NA'VI

mouz
26.06 в 14:00 MSK BO3
До начала 1д 4ч 43мин
vs
The International 2026 Quali.

MODUS

Yellow...
26.06 в 17:00 MSK BO3
До начала 1д 7ч 43мин
Форум → Стримы Dota 2 и DotA → Stream by KiRa

Stream by KiRa

#1    27.10.12 в 23:28
27.10.12 23:28 Themistocles я начал стримить :metal: http://dotavideo.ru/stream/KiRa/ http://www.own3d.tv/Kipa/live/394311
27.10.12 23:28 Themistocles я начал стримить :metal: http://dotavideo.ru/stream/KiRa/ http://www.own3d.tv/Kipa/live/394311
Themistocles
Модер форума
1339.3316021
я начал стримить
http://dotavideo.ru/stream/KiRa/
http://www.own3d.tv/Kipa/live/394311


#2    27.10.12 в 23:43
27.10.12 23:43 ojojo Отличный квадрат. Можно узнать ширину канала и железо, на котором идет стрим?
27.10.12 23:43 ojojo Отличный квадрат. Можно узнать ширину канала и железо, на котором идет стрим?
ojojo
4.9416
Отличный квадрат. Можно узнать ширину канала и железо, на котором идет стрим?
#3    28.10.12 в 00:25
28.10.12 00:25 igrok252 Какое разрешение в игре ? з.ы. ты в Surge вступил чтоли ?
28.10.12 00:25 igrok252 Какое разрешение в игре ? з.ы. ты в Surge вступил чтоли ?
igrok252
49.44857
Какое разрешение в игре ?
з.ы. ты в Surge вступил чтоли ?


СИЖУ В РИДОНЛИ, ПУКАН БОМБИТ
#4    28.10.12 в 00:29
28.10.12 00:29 shieeet aaxaxxaxa ваще норм) [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i604/1210/87/065359a94b83.jpg[/IMG][/URL]
28.10.12 00:29 shieeet aaxaxxaxa ваще норм) [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i604/1210/87/065359a94b83.jpg[/IMG][/URL]
shieeet
Почетный Олдфаг!
424.493009
aaxaxxaxa ваще норм)
#5    28.10.12 в 00:31
28.10.12 00:31 Themistocles 1280х1024, старый моник.
28.10.12 00:31 Themistocles 1280х1024, старый моник.
Themistocles
Модер форума
1339.3316021
1280х1024, старый моник.

#6    28.10.12 в 00:32
28.10.12 00:32 igrok252 ну че,го пабчик ?:rickroll:
28.10.12 00:32 igrok252 ну че,го пабчик ?:rickroll:
igrok252
49.44857
ну че,го пабчик ?

СИЖУ В РИДОНЛИ, ПУКАН БОМБИТ
#7    29.10.12 в 20:44
29.10.12 20:44 iLoveSkA поделись конфигом :3
29.10.12 20:44 iLoveSkA поделись конфигом :3
iLoveSkA
Почетный Олдфаг!
966.973328
поделись конфигом :3

Раньше DotaVideo был сайтом "избранных", а сейчас о нем знает каждый лобок
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Стримы Dota 2 и DotA → Stream by KiRa