Bets

Матчи

vs
The International 2026 Quali.

Spirit

Nigma Galaxy
25.06 в 14:00 MSK BO3
До начала 4ч 43мин
vs
The International 2026 Quali.

VP

PARIVISION
25.06 в 17:00 MSK BO3
До начала 7ч 44мин
vs
The International 2026 Quali.

Enj0y

L1ga Team
26.06 в 11:00 MSK BO3
До начала 1д 1ч 43мин
vs
The International 2026 Quali.

NA'VI

mouz
26.06 в 14:00 MSK BO3
До начала 1д 4ч 43мин
vs
The International 2026 Quali.

MODUS

Yellow...
26.06 в 17:00 MSK BO3
До начала 1д 7ч 43мин
Форум → Стримы Dota 2 и DotA → Вопрос по настройке

Вопрос по настройке

#1    06.11.12 в 15:17
06.11.12 15:17 Benito Вопрос: Минимальный буффер и битрэйт для качества 720р. ?
06.11.12 15:17 Benito Вопрос: Минимальный буффер и битрэйт для качества 720р. ?
Benito
Team Manager
3.7724
Вопрос:
Минимальный буффер и битрэйт для качества 720р. ?
#2    06.11.12 в 17:23
06.11.12 17:23 FaintRush битрейт что-то около 1400кбпс
06.11.12 17:23 FaintRush битрейт что-то около 1400кбпс
FaintRush
Стример
27.3082
битрейт что-то около 1400кбпс
#3    06.11.12 в 20:22
06.11.12 20:22 Benito [quote login=FaintRush date=06.11.12 17:23]битрейт что-то около 1400кбпс[/quote] Ставлю 1500 нету 720р. :( Кто подскажет в чем проблема ? ;)
06.11.12 20:22 Benito [quote login=FaintRush date=06.11.12 17:23]битрейт что-то около 1400кбпс[/quote] Ставлю 1500 нету 720р. :( Кто подскажет в чем проблема ? ;)
Benito
Team Manager
3.7724
FaintRush [06.11.12 17:23]
битрейт что-то около 1400кбпс

Ставлю 1500 нету 720р. :(
Кто подскажет в чем проблема ? ;)
#4    06.11.12 в 20:24
06.11.12 20:24 FaintRush не понимаю где конкретно у тебя его *нету* если ты про переключатель в твиче\овнеде то для этого партнерка нужна
06.11.12 20:24 FaintRush не понимаю где конкретно у тебя его *нету* если ты про переключатель в твиче\овнеде то для этого партнерка нужна
FaintRush
Стример
27.3082
не понимаю где конкретно у тебя его *нету*
если ты про переключатель в твиче\овнеде то для этого партнерка нужна
#5    06.11.12 в 21:26
06.11.12 21:26 Benito aaa... Понял :) А не подскажешь что для партнерки нужно на овнеде?
06.11.12 21:26 Benito aaa... Понял :) А не подскажешь что для партнерки нужно на овнеде?
Benito
Team Manager
3.7724
aaa... Понял :) А не подскажешь что для партнерки нужно на овнеде?
#6    06.11.12 в 23:58
06.11.12 23:58 Esmiel 100 зрителей на стриме и 1000 просмотров видео на канале в месяц. вроде как минимальный лимит для партнёрки. поправьте если не так
06.11.12 23:58 Esmiel 100 зрителей на стриме и 1000 просмотров видео на канале в месяц. вроде как минимальный лимит для партнёрки. поправьте если не так
Esmiel
Стример
34.85359
100 зрителей на стриме и 1000 просмотров видео на канале в месяц. вроде как минимальный лимит для партнёрки. поправьте если не так
Форум → Стримы Dota 2 и DotA → Вопрос по настройке